SUCEN - Superintendência de Controle de Endemias

A A A Tamanho do texto

Cargos e Nomes

Estrutura - Cargos e Nomes

SEDE DA AUTARQUIA

° SUCEN - E-mail: sucensp@sucen.sp.gov.br

° SUP - Superintendência
Superintendente - Dr. Dalton Pereira Fonseca Jr.
E-mail
: dalton@sucen.sp.gov.br

° SUP/GAB - Chefia de Gabinete
Chefe de Gabinete Flora Barbosa Teles
E-mail: flora@sucen.sp.gov.br

° P.J. - Procuradoria Jurídica
Procuradora de Autarquia Maria Lúcia Gross Siqueira Cunha - Chefe
E-mail: sucen-pj@sucen.sp.gov.br

° D.A. - DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO
Diretor de Divisão Eduardo Bitelli da Costa
E-mail: edu@sucen.sp.gov.br

° A-SP - SERVIÇO DE PESSOAL
Diretor de Serviço Joel Guimarães
E-mail: joel@sucen.sp.gov.br

° A-SF - SERVIÇO DE FINANÇAS
Diretor de Serviço Jairo Lellis Sampaio
E-mail: jairo@sucen.sp.gov.br

° ADM. A.C. - SERVIÇO DE ATIVIDADES COMPLEMENTARES
Olga Maria Psychas dos Santos
E-mail: olga@sucen.sp.gov.br

° S.C. - SEÇÃO DE CONTABILIDADE
Contador Chefe Egli das Graças C. de Faria
E-mail: egli@sucen.sp.gov.br

° DEP - DIVISÃO DE ESTUDOS E PROGRAMAS
Diretor Técnico de Divisão de Saúde Guilherme Antonio de Moura Costa
E-mail: sucen-dep@sucen.sp.gov.br

° DCV - DIRETORIA DE COMBATE VETORES
Diretor Técnico de Departamento de Saúde - Susy Mary Perpetuo Sampaio
E-mail: sucen-dcv@sucen.sp.gov.br

° DOT - DIVISÃO DE ORIENTAÇÃO TECNICA
Diretor Técnico de Divisão de Saúde Gerson Laurindo Barbosa
E-mail: sucen-dot@sucen.sp.gov.br

° CLRDC - COORDENAÇÃO DOS LABORATÓRIOS DE REFERENCIA E DESENVOLVIMENTO CIENTÍFICO
Coordenador PqC Adriano Pinter dos Santos
E-mail: adrianopinter@gmail.com

° TIC - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Gerson Delgado
E-mail: delgado@sucen.sp.gov.br

 

Comunicar Erro




Enviar por E-mail






Colabore


Obrigado